НОВОСТИ

В Боровичах тело убитого мужчины закопали недалеко от кладбища

12:31, 23 октября 2020 года
Комментариев: 3

В Новгородской области задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое жителей Боровичей.

Днём 21 октября в дежурную часть полиции позвонила женщина. Она сообщила, что на улице Совхозной в Боровичах во свежевскопанной яме обнаружила тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и следователи следственного комитета. При осмотре на теле и лице мужчины обнаружили многочисленные повреждения. Выяснилось, что погибший — 30-летний житель Боровичей, о его пропаже вечером 18 октября в полицию сообщила супруга.

По факту убийства следователь СУ СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое ранее неоднократно судимых жителей Боровичей — 30 и 31 лет.

Предварительно установлено, что мужчина распивал с подозреваемыми алкоголь. Затем между ними возник конфликт, в ходе которого они избили своего оппонента. От полученных телесных повреждений он скончался. Чтобы скрыть следы преступления фигуранты закопали тело недалеко от кладбища на улице Совхозной, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Сейчас задержанные переданы для проведения дальнейших следственных действий представителям регионального СУ СКР. Сотрудники полиции и следствия продолжают выяснять все обстоятельства совершённого преступления.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.