НОВОСТИ

В Боровичах стартовал благотворительный марафон «Рождественский подарок»

12:09, 15 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

15 декабря в Боровичском муниципальном районе стартовал Благотворительный марафон «Рождественский подарок», который проходит по всей Новгородской области уже на протяжении 25 лет.

История его уходит в очень непростой для России 1991 год. Но, даже в тех сложных условиях, проявились лучшие качества души русского человека – милосердие, доброта, неравнодушие к чужой беде. Значение данной акции не утратило своей актуальности и в настоящее время, что подтверждает увеличивающийся с каждым годом объем оказываемой помощи. Жители города Боровичи и района – всегда в числе его самых активных участников!

В прошлом году в рамках благотворительного марафона боровичанами были собраны денежные средства, новогодние подарки детям, вещи, продукты, стройматериалы, мебель, проведены благотворительные мероприятия, оказаны различные услуги. Поддержку получили около 3000 семей.

В рамках марафона, в учреждениях культуры, образования, социальной защиты пройдут концерты, тематические программы, мастер-классы и благотворительные акции. Продлится он с 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года.

Собранные в ходе марафона денежные средства целенаправленно пойдут на лечение, медицинское обследование и приобретение необходимых реабилитационных средств. Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, мы дарим надежду семье на счастивое будущее их ребёнка.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.