НОВОСТИ

В Боровичах состоялся театрализованный концерт “Маленькая страна”

09:44, 28 января 2014 года
Добавить первый комментарий

В Доме народного творчества г.Боровичи состоялась премьера театрализованного концерта “Маленькая страна” с участием театра хореографических миниатюр «Плюс — Я». Руководитель Театра - Инга Алимова.

Посетившие концерт дети и их родители вместе с Лунтиком, Кузей и почтальоном Печкиным побывали в сказочной “Маленькой стране", в которой увидели красочные хореографические номера театра «Плюс — Я», а также выступления маленьких вокалистов Дома народного творчества. В перерывах между номерами зрители могли поучаствовать в конкурсах.

Театр хореографических миниатюр «Плюс Я» - это и хореографический коллектив, и действующая школа, где дети обучаются с четырёхлетнего возраста. Театр активно участвует в фестивалях, конкурсах и показывает собственные программы. И, несомненно, этот коллектив является гордостью города.

В своей программе юные воспитанники показали интересные номера и создали праздничное настроение, ярко передали атмосферу сказки и праздника.

Из года в год Театр хореографических миниатюр «Плюс Я» под руководством Инги Алимовой растет и выходит на новый профессиональный уровень.

Фото С.Белова

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.