НОВОСТИ

В Боровичах сбили мотоциклиста

12:22, 27 апреля 2022 года
Комментариев: 1

Вчера, 26 апреля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 10:30 Великом Новгороде на ул. Псковская 18-летний молодой человек, управляя автомобилем Lada Granta, на регулируемом перекрёстке столкнулся с автомобилем Renault Premium с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля Lada получил перелом голени, его осмотрели на месте происшествия медики бригады скорой медицинской помощи.

В 12:30 в Боровичах на ул. Московская 41-летний мужчина за рулём автомобиля ВАЗ-2107 при выезде с прилегающей территории не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с мотоциклом Regulmoto под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла с переломом локтевого сустава доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

В 17:05 в посёлке Угловка в Окуловском районе на ул. Строителей 41-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan с прицепом, сбил пешехода — 72-летнюю женщину, которая шла по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешехода с травмой головы доставила бригада скорой медицинской помощи в Окуловскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.