НОВОСТИ

В Боровичах сбили 10-летнего мальчика

09:30, Среда, 13 марта
Добавить первый комментарий

Вчера, 12 марта, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:15 на федеральной автодороге М10 в Крестецком районе 26-летний молодой человек, управляя автомобилем КамАЗ, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся сдвигавшимся впереди автомобилем ГАЗель Next. В результате ДТП водитель автомобиля КамАЗ с переломом голени доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12:35 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 45-летний мужчина за рулём автомобиля Lada Vestaне выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди автомобилем Citroen Berlingo. В результате ДТП пассажир автомобиля Lada — 37-летняя женщина — с черепно-мозговой травмой самостоятельно обратилась в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 13:30 в Боровичах на пл. Володарского 23-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, сбил пешехода, 10-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП ребёнка с телесными повреждениями доставили медики бригады скорой медицинской помощи в Боровичскую центральную районную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.