НОВОСТИ

В Боровичах полицейские изъяли у петербуржца гашиш, спрятанный в камере хранения

11:19, 9 апреля 2018 года
Добавить первый комментарий

Сотрудники боровичского отдела по контролю за оборотом наркотиков изъяли у 28-летнего жителя Санкт-Петербурга несколько граммов наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее мужчину остановили сотрудники Росгвардии, так как его внешний вид показался им подозрительным. На место происшествия приехали сотрудники полиции, во время личного досмотра они изъяли у него гашиш, марихуану и приспособление для их употребления. Также у подозреваемого обнаружили ключ от камеры хранения супермаркета. В ней полицейские обнаружили личные вещи петербуржца и несколько граммов гашиша.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по данному факту возбуждено уголовное дело. За подобные действия по закону предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

За выходные в полицию от граждан поступили сообщения о 27 преступлениях, 22 из которых удалось раскрыть «по горячим следам». Всего за трое суток полицейские привлекли к административной ответственности более 160 человек: 147 за распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, 20 — за нарушение общественного порядка.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.