НОВОСТИ

В Бизнес-инкубаторе НовГУ пройдёт очередная встреча в рамках проекта «Диаспора»

10:10, 3 сентября 2015 года
Добавить первый комментарий

Завтра, 4 сентября, в 18.00 в Бизнес-инкубаторе НовГУ (ул. Лазаревская, 11, конференц-зал) пройдёт вторая встреча в рамках проекта «Диаспора». Напомним, что «Диаспора» — это цикл встреч с людьми, добившимися успеха в различных специализациях. Проект ставит перед собой задачи помочь студентам и молодым сотрудникам найти возможности для личностного роста, а также укрепить связи в новгородском профессиональном сообществе.

На этот раз трое новгородских специалистов из различных областей в открытом диалоге расскажут о своей профессии: Максим Черепица, Константин Чалабов и Антон Щеглов. Это люди, которые осуществили мечту многих: заниматься любимым делом и зарабатывать при этом деньги. Они продолжают профессионально расти, и для этого им не пришлось переезжать в столицу или за рубеж. Они расскажут о том, как создавались их стартапы, о последних тенденциях в своей сфере деятельности, а также поделятся горьким и бесценным опытом.

Максим Черепица — селф-менеджмент тренер и основатель научно-популярного проекта Brainhack. На страницах проекта Максим выступает как популяризатор знаний о психологии, нейронауках, мышлении, селф-менеджменте, продуктивности, образовании и самообразовании, осознанности, медитации, критическом мышлении, логике и всем остальном, что помогает нам жить более осознанной и разумной жизнью. Обучая других саморазвитию, он не забывает и о себе: в личном блоге ежемесячно публикует список прочитанных книг, статей и курсов. Максим расскажет о полезных селф-менеджмент практиках, которые проверил на собственном опыте: почему тайм-менеджмент не сработал; как справляться с делами и почему не нужно успевать всё; как не утонуть в информации, и стать более осознанным.

Константин Чалабов, начав как один из сотен новгородских фотографов, быстро нашёл свою нишу в сотрудничестве с региональными интернет-СМИ. Фоторепортажи Константина выделялись авторским подходом, благодаря которому он стал востребован и среди международных информационных агентств. Константин будет говорить о том, как сохранять баланс между бизнесом и творчеством, как начать работать с федеральными агентствами и о своих новых проектах.

Антон Щеглов, бизнесмен, владелец цирюльни «ЩеголЪ». Его идея традиционной мужской парикмахерской кому-то могла показаться рискованной. Но благодаря предпринимательскому таланту Антона, бизнес быстро начал набирать обороты и успешно существует до сих пор. Удачное позиционирование и неординарные маркетинговые акции сделали бренд «ЩеголЪ» не только бизнесом, но и элементом жизненного стиля многих новгородцев. Антон Щеглов — энтузиаст парикмахерского искусства. Он поделится со слушателями своим опытом, как в Новгороде заниматься любимым делом и зарабатывать при этом деньги.

Организатор встречи: Агентство интернет-маркетинга «Физики и Лирики».


Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.