НОВОСТИ

В арт-пространстве «Бульвар» в Великом Новгороде открылись две новогодних выставки

16:00, 22 декабря 2023 года
Добавить первый комментарий

Арт-пространство «Бульвар» в Великом Новгороде закрывает 2023 год двумя новыми новогодними выставками.

© Арт-пространство «Бульвар»
© Арт-пространство «Бульвар»

Первая выставка называется «Миш-Ура». Её автор — Михаил Данилов. На выставке представлены работы разных лет и в совершенно разных направлениях — от живописи и графики до декоративно-прикладного искусства.

Сейчас Михаил Данилов работает специалистом по выставочной деятельности в Новгородском Центре современного искусства, является действительным членом Московского музея современной каллиграфии, бессменным руководителем студии каллиграфии и рисунка пером «Знаки» и руководителем студии дизайна для детей «Этюд». Выставка «Миш-Ура» — это не первая персональная выставка автора, но уникальность её именно в разнообразии представленных работ.

Вторая выставка называется «Страна Ягиния». Её автор — Ирина Дмитриева, очень самобытный новгородский художник со своим особенным стилем и тематикой творчества. Она не профессионал, скорее любитель. С 2016 года Ирина начала заниматься живописью в студии «Творчество» при ДКМ «Город» и с тех пор стала выставлять свои работы на отчётных выставках студии. «Страна Ягиния» — это первая большая персональная выставка автора.

Презентация выставок состоится уже после новогодних каникул, 12 января в 17:00. Посетить выставки можно бесплатно с 22 декабря 2023 по 12 февраля 2024 года. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. В новогодние каникулы «Бульвар» работать не будет.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.