НОВОСТИ

В арт-пространстве «Бульвар» откроется выставка картин Анны Корчевской

16:20, 1 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

В понедельник, 4 июля, в арт-пространстве «Бульвар» откроется новая выставка «Навстречу любви». Автор преподаватель факультета «Изобразительного искусства и методики преподавания» НовГУ Анна Корчевская.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

По словам организаторов, экспозиция включит новые работы художницы Анны Корчевской. Автор выполнила их в период с 2020 по 2022 годы.

В своих работах я стремлюсь передать весь каскад красок, света, солнца, всю ту палитру жизни, что окружает меня. Моя любовь к миру отражается в пейзажах, сюжетных картинах и даже в натюрмортах. Характер которых складывается из любования цветом, пластикой формы обычных предметов. Люблю писать цветы, но разве можно поспорить с тем совершенством мира, тем чудом, созданным самой природой. И всё-таки художник должен познавать и творить, радуя зрителя частичкой счастья и любви к этому огромному, невероятному и чудесному миру, рассказывает Анна Корчевская.

Выставка будет доступна с 4 июля по 10 августа 2022 года. Вход свободный. Воскресенье выходной день. Возрастное ограничение: 6+.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.