НОВОСТИ

В «Агентстве развития Новгородской области» вновь сменится директор

14:21, 22 января 2019 года
Комментариев: 24
Продолжение: «Агентство развития Новгородской области» возглавил бывший директор птицефабрики

Директор «Агентства развития Новгородской области» Сергей Григорьев покидает свой пост. Завтра, 23 января, у него последний рабочий день.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

— К сожалению, Сергей Александрович принял такое решение. Дело в том, что он ведет крупные проекты, которые требуют много времени и сил. В то же время работа в «Агентстве развития Новгородской области», как и в нашем министерстве, ведется практически круглосуточно и без выходных, — пояснил министр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Куимов. — Я уверен, что агентство и личные проекты для Сергея важны, но жить в таком жестом графике сложно. Еще в декабре у нас состоялся откровенный дружеский разговор, в результате которого было принято решение, что Сергей Александрович завершит формирование новой команды агентства, после чего полностью переключится на свои проекты.

Напомним, бывший директор региональных филиалов «Билайна» Сергей Григорьев возглавил АРНО в сентябре 2018 года. Тогда, по его словам, он пришёл «Агентство развития Новгородской области» надолго.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.