НОВОСТИ

Учебник директора ИНПО получил высокую оценку на конкурсе «Классика образования»

14:20, 5 июня 2017 года
Добавить первый комментарий

В адрес ректора НовГУ Виктора Вебера пришло Благодарственное письмо от издательства Юрайт:

«Уважаемый Виктор Робертович!
Выражаем Вам благодарность за то, что в Вашем университете уделяется особое внимание созданию качественных учебных пособий и роли учебника в современном образовании.

В апреле этого года издательство Юрайт провело второй конкурс «Классика образования», цель которого вернуть в учебный процесс высшего и среднего профессионального образования качественные учебники.

Ваш сотрудник, директор Института непрерывного педагогического образования, д.пед.н., проф., Иванов Евгений Вячеславович занял первое место в номинации «Гуманитарные и общественные науки: к 200-летию со дня рождения К.С. Аксакова» с учебником «История и методология педагогики и образования».

Мы поздравляем Вас и Евгения Вячеславовича с победой!

В этом году в конкурсе принимали участие более 350 авторов из всех федеральных округов России, а также Франции, США, Польши.

Жюри конкурса было поставлено перед нелёгким выбором. Практически все работы, представленные на конкурс, имели достаточно высокий уровень. Однако эксперты особо отметили высокий содержательный и методический уровень книги Евгения Вячеславовича.

Вашему университету, как образовательному учреждению, в котором работает автор-победитель, мы предоставляем сертификат на 50 000 руб. на подписку в электронной библиотеке издательства Юрайт www.biblio-online.ru на любые выбранные издания. Специалисты издательства свяжутся с дирекцией университетской библиотеки и проконсультируют, как выбрать учебные издания и оформить к ним доступ по сертификату.

Учебник «История и методология педагогики и образования» в кратчайшие сроки выйдет в нашем издательстве в печатном и электронном вариантах. В изданиях будет указана принадлежность автора к Вашему университету. Электронный вариант учебника будет размещен в электронной библиотеке www.biblio-online.ru. А информация об учебнике будет доведена до сведения библиотек всех высших и средних профессиональных учебных заведений России и преподавателей соответствующих кафедр. Учебник появится на витринах ведущих книжных магазинов и интернет-магазинов. Сведения об издании будут переданы в РИНЦ.

Желаем Новгородскому государственному университету им. Ярослава Мудрого дальнейших успехов в повышении качества российского образования. Приглашаем Ваших преподавателей к участию в будущих конкурсах и проектах издательства Юрайт!».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.