НОВОСТИ

Участники программы «Культура и спорт» (город Люксембург) вернулись в Великий Новгород

10:45, 14 августа 2007 года
Добавить первый комментарий

Завершила свое путешествие группа молодых людей из города Великий Новгород (Жуковская Тамара, Ходоренко Ольга, Дунаева Елена, Машкова Екатерина, Павлова Анастасия). Девушки стали участниками международного лагеря «Культура и спорт», который проходил в городе Люксембург с 23 июля по 2 августа 2007года. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете культуры и туризма Новгородской области.

Официально Россию представляет Новгородский регион - Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области. Исполнитель практического сотрудничества - Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам. В программе приняли участие порядка 50 человек, представители стран: Австрия, Бельгия, Венгрия, Испания, Италия, Люксембург, Россия, Финляндия и Эстония.

Как сообщили в комитете, эта неповторимая поездка навсегда останется в памяти молодых людей, потому что именно там они встретили новых друзей, познали много нового и интересного. Благодаря такой насыщенной программе и необыкновенной атмосфере дружбы, они получили удивительный заряд энергии, который поможет им в дальнейшем идти вперед, стремиться к новым вершинам, открывать и познавать все новое для себя.

Отметим, что данный проект проходил в рамках программы «Молодежная активность в Европе», которая успешно реализуется в международной европейской сети «Платформ». Членами сети «Платформ» являются более 20 европейских государств, включая Россию.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.