НОВОСТИ

У новгородской компании «Титан СН» из-за долгов арестовали бензовозы

10:48, 19 августа 2016 года
Комментариев: 7

На этой неделе судебные приставы арестовали часть имущества новгородской компании ООО «Титан СН». Эта сеть заправочных станций существует более 20 лет, на сегодняшний день долги организации превысили 11 млн рублей.

© Фото пресс-службы УФССП России по Новгородской области
© Фото пресс-службы УФССП России по Новгородской области

По информации пресс-службы УФССП России по Новгородской области, были арестованы восемь единиц специальной техники. Среди них три бензовоза, снегоуборочная машина, самосвал и прицеп.

— Два бензовоза были оценены по 450 тысяч рублей, ещё один — в 750 тысяч рублей. Реализация данной техники позволит выручить 2 млн 400 тысяч рублей, что недостаточно для того, чтобы закрыть долги по налогам и перед другими юридическими лицами, — пояснили сотрудники УФССП.

Судебным приставам придётся продолжить проверку имущества компании и обращать взыскание в том числе и на недвижимость. Заправочные станции арестовывать не придётся, они находятся в залоге у банков. Одной из причин приостановки работы сети заправок, по словам руководства «Титан СН», является резкий рост отпускных цен на топливо и сопутствующие продукты.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.