НОВОСТИ

У новгородцев самый большой чек в он-лайн магазине среди жителей регионов России

10:58, 14 апреля 2012 года
Комментариев: 1

Такие данные приводит маркетинговая служба группы компаний Allegro MAIL.RU eCommerce Group, владеющей торговой площадкой Молоток.Ру

По данным компании, на долю российских регионов приходится значительная часть ежемесячного оборота торговой онлайн-площадки — 55%, остальные 45% покрывают две столицы.

Самыми активными пользователями Молоток.Ру оказались екатеринбуржцы, которые совершили более 165 тысяч покупок в последние три месяца, на втором месте — жители Ростова-на-Дону — 139 тысяч оформленных заказов. Чуть меньше — 133 тысяч раз — посетили торговую площадку пользователи из Нижнего Новгорода.

- В среднем больше всего на Молоток.Ру тратят в Великом Новгороде - 1193 рублей. За лидером следует Нижний Новгород и область — за приглянувшийся лот нижегородцы готовы отдать в среднем 944 рублей На третьем месте — Самара, жители которой в среднем тратят 798 рублей за покупку, - отметили в компании.

Чаще всего жители в регионах заказывают книги, музыку, кино, товары для спорта и туризма, часы и украшения, а также компьютерную, фото и видео технику.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.