НОВОСТИ

У лицея-интерната Великого Новгорода появился свой сайт

13:15, 31 августа 2007 года
Добавить первый комментарий

В День знаний, 1 сентября, лицей-интернат Великого Новгорода проводит традиционный праздник под названием “Встреча после лета”.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе мэрии, лицеисты выступят с небольшими творческими номерами, поделятся самыми яркими и приятными летними впечатлениями. В этом году лето для воспитанников лицея было насыщенным и интересным. Так, в рамках международной программы молодежных обменов группа ребят ездила во Францию, представители лицейского клуба путешественников “Улитка” участвовали во всероссийском слете скаутов в Карелии, было много других событий, о которых лицеисты расскажут 1 сентября.

Кроме того, на празднике состоится презентация интернет-сайта, посвященного образовательному учреждению (www.liceyinternat.ru). Сайт создан выпускником лицея Андреем Патлатюком и включает следующие разделы – “Новости”, “О нас”, “Наши достижения”, “Нормативные документы”, “Проекты” и другие. По мнению педагогов, сайт должен объединить всех, кто учился и учится в лицее, и привлечь общественность к управлению учебным заведением.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.