НОВОСТИ

Тренажерный курс для пенсионеров

19:17, 18 января 2013 года
Добавить первый комментарий

Более 20 человек в возрасте от 45 до 80 лет пришли сегодня в спорткомплекс «Манеж» (ул. Бредова (Звериная), 22), где познакомились с современными кардио- и силовыми тренажерами. Занятие, которое длилось более полутора часов, вела опытный персональный инструктор Людмила Демура. Начинающим физкультурникам больше всего понравилось заниматься на силовых тренажерах.

По словам директора спорткомплекса «Манеж» Дмитрия Трофимова, обучающий курс для пенсионеров «Бодрость и здоровье» поможет пожилым людям преодолеть опасения в том, что занятия в тренажерном зале доступны только для молодежи. В течение месяца пенсионеров научат пользоваться различными видами тренажеров и выполнять базовый курс упражнений.

Напомним, что курс «Бодрость и здоровье» стал еще одной социальной программой спорткомплекса «Манежа» среди которых бесплатные занятия для многодетных семей, программа «Годович’ОК», фестиваль воскресных школ.

В настоящее время прорабатывается вопрос об организации еженедельных занятий для воспитанников детского дома №3.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Пресс-центр администрации Великого Новгорода.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.