НОВОСТИ

«Тосно» разгромило «Сибирь»

19:38, 5 ноября 2016 года
Комментариев: 3

Сегодня, 5 ноября, стартовал 20-й тур первенства Футбольной национальной лиги. ФК «Тосно» разгромил новосибирскую «Сибирь» со счётом 3:0. Забитыми голами отличились Максим Палиенко, Григорий Чиркин и Вагиз Галиулин.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

В первом тайме команды не открыли счёт в матче. Лишь на 23-й минуте защитник «Сибири» Антон Кушнирук получил жёлтую карточку за грубый фол на Артёме Милевском.

На 52-й минуте матча полузащитник тосненцев Максим Палиенко в одно касание замкнул прострел Сергея Сухарева. За 10 минут до конца матча «Тосно» отличилось ещё дважды. На 80-й минуте фланговую подачу Максима Палиенко завершил ударом головой Григорий Чиркин. Ещё через 8 минут вышедший на замену Вагиз Галиулин довёл счёт в матче до разгромного. В конце матча фанатский сектор «Тосно» поздравил с днём рождения защитника Раде Дугалича.

— Мы знали, как будет играть «Тосно», готовились, где-то может я ошибся в перестановках, где-то потеряли контроль, не доиграли. В итоге сказалось более высокое мастерство «Тосно», и мы пропустили три мяча. Нам не хватило глубины состава. В команде много травмированных игроков, которые выбыли до конца чемпионата. Поэтому по ходу матча не всегда получается усиливать игру. Сейчас в первенстве пошли более короткие перерывы между матчами, и мы не можем позволить себе ротацию в составе в отличии от «Тосно» и дать передышку основным игрокам, — рассказал исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кирсанов.

— Из-за огромного желания забить быстрый гол в первом тайме было волнение и много ошибок. Во втором тайме команда успокоилась и правильно сыграла. Ребята выполнили то, что он них просили, использовали моменты и забили красивые голы. Поздравляю болельщиков, которые пришли поддержать клуб. Мы ими дорожим, это их заслуга. И, конечно, ребят с очередной победой, — подчеркнул главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов.

После 20 туров «Тосно» вновь сократило отставание от московского Динамо», которое сыграло вничью с красноярским «Енисеем» 2:2, и с 41 очком находится на второй строчке в турнирной таблице. Впереди у команды матч против саранской «Мордовии». Следующий матч на «Электроне» тосненцы сыграют 13 ноября против «Кубани».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров В Новгородском округе обнаружили тело утонувшего рыбака В Новгородском округе опрокинулся автомобиль Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевВ Сольцах бывшей сотруднице полиции вынесли приговор за незаконное оформление мигрантов
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.