О подрядных организациях, которые проводят проверку электросчетчиков, а также оказывают услуги по ограничению и возобновлению подачи ресурса, информирует «ТНС энерго Великий Новгород».
Для проведения проверки приборов учета электроэнергии, снятия контрольных показаний, ввода приборов учета в эксплуатацию гарантирующим поставщиком заключен договор подряда с ИП Борников А.С. Проверка и ввод счетчиков в эксплуатацию проводятся бесплатно, сообщают в пресс-службе.
— Все сотрудники подрядной организации при проведении работ носят бейджи с фирменным логотипом ООО «ТНС энерго Великий Новгород» и фирменной печатью, а также обязаны по требованию клиента предъявить удостоверение установленного образца от имени ИП Борникова А.С. Оказанием комплекса услуг по ограничению и возобновлению электроснабжения от лица гарантирующего поставщика занимается ООО «СпецЭкономЭнерго», — отмечают в пресс-службе «ТНС энерго Великий Новгород».
Чтобы не столкнуться с отключением электроэнергии за долги, необходимо оплачивать счета ежемесячно и полностью до 10 числа. Дополнительные вопросы можно задать через форму обратной связи на сайте «ТНС энерго Великий Новгород».
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.