НОВОСТИ

«ТНС энерго Великий Новгород» провело карьерную консультацию для студентов новгородских вузов

16:30, 4 декабря 2023 года

ТНС энерго Великий Новгород» провело обучающий семинар для студентов региона. Встреча прошла на территории Новгородской технической школы в рамках исполнения трехстороннего соглашения о сотрудничестве, заключенного гарантирующим поставщиком с Правительством Новгородской области и НовГУ им. Ярослава Мудрого на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023).

© «ТНС энерго Великий Новгород»
© «ТНС энерго Великий Новгород»

В мероприятии приняли участие свыше 40 молодых людей. Перед студентами выступил управляющий директор «ТНС энерго Великий Новгород» Денис Новиков. Он рассказал собравшимся о своей истории успеха и предложил рассмотреть работу в энергосбытовой компании, которая готова обеспечить рост и развитие молодых кадров, а также предложил пройти учебную практику в компании.

Разговор на важные для студентов-выпускников темы провел опытный бизнес-тренер Александр Линев. Он рассказал о необходимых шагах для выстраивания успешной карьеры в крупных компаниях, об особенностях работы в государственных организациях, малом бизнесе и индивидуальном предпринимательстве. Акцент был сделан на карьерных возможностях в «ТНС энерго Великий Новгород» как крупной, стабильной, системной и динамично развивающейся организации.

Все заинтересовавшиеся предложением компании смогли лично побеседовать с руководителем организации и получить подробные ответы на волнующие их вопросы. Обратная связь от студентов показала, что мероприятие было интересно для них освещением тем, на которые с ними еще никто не говорил.

© «ТНС энерго Великий Новгород»
© «ТНС энерго Великий Новгород»

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новгородской области. Компания обслуживает более 9 596 потребителей – юридических лиц и более 337 тыс. бытовых абонентов, что составляет 76,3% рынка сбыта электроэнергии в Новгородской области. ООО «ТНС энерго Великий Новгород» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго». Объем реализации электроэнергии в 2022 году составил 2,4 млрд кВт*ч.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.