НОВОСТИ

Tele2 дарит новгородцам скидку 25% на заказы в «Додо Пицца»

12:35, 9 апреля 2021 года
Добавить первый комментарий

Tele2 дарит привилегии своим абонентам в рамках программы лояльности «Больше» в Великом Новгороде. Клиенты Tele2 могут получить скидку 25% при заказе от 899 рублей в ресторанах «Додо Пицца», на доставку и самовывоз до 30 июня 2021 года.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности «Больше» до 30 июня 2021 года в сети пиццерий «Додо Пицца» могут получить скидку 25% при заказе на сумму от 899 рублей. При минимальной сумме покупки скидка составит 224 рубля. Заказ можно оформить на сайте пиццерии или в ресторанах в Великом Новгороде на ул. Державина,7, к.1, на ул. Чудинцева, 11/62.

Чтобы воспользоваться бонусом от Tele2 и «Додо Пицца» необходимо открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Скидка 25% на заказ» и активировать промокод. После получения SMS с кодом при заказе онлайн достаточно ввести его в поле «Промокод», при заказе в ресторане показать код на кассе — итоговую сумму пересчитают с учетом скидки. Более подробные условия доступны по ссылке.

Новгородские абоненты оператора Tele2 могут воспользоваться и другими привилегиями: например, получить скидку 200 рублей при заказе от 990 рублей в ресторанах «Сказка» и «Пряник» или получить подарок до 150 рублей на игровые зоны в развлекательном центре «Чудо-остров». Акции действуют до 30 апреля и 30 июня 2021 года соответственно. В программе лояльности Tele2 регулярно появляются новые партнеры. Список федеральных и локальных предложений обновляется с учетом интересов и пожеланий пользователей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.