НОВОСТИ

«Театр танца Елены Есениной»

11:09, 29 ноября 2017 года
Добавить первый комментарий

30 ноября в 19.00 на сцене областной филармонии выступит Театр танца Елены Есениной с концертной программой «Внутри тебя горит огонь»

«Театр танца Елены Есениной» (является лауреатом 2 степени Всероссийского конкурса «Белый Кит» в номинации «Театр танца»)

арт-проект «KVADRAD»

Название концерта «Внутри тебя горит огонь» говорит о том, что в каждом из нас, как в артистах, так и в зрителях, пришедших на концерт, горит огонь доброты и помощи, который мы передаём больным детям.

За основу сценария взяты авторские стихи о любви, написанные новгородкой Еленой Есениной, при участии актёра Евгения Щербакова, выпускников колледжа искусств им. С.В. Рахманинова и ярких чувственных танцевальных номеров, собранных для этой программы из разных постановок «Театра танца Елены Есениной».

Во втором отделении концерта можно будет насладиться сочинениями музыкального арт-проекта «KVADRAD»: мозаика из творческих экспериментов, стихотворений, мелодекламаций, авторской песни, электронной и рок-музыки.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.