НОВОСТИ

Студенты-журналисты встретились со специалистом по связям с общественностью АРНО

14:14, 22 октября 2018 года
Добавить первый комментарий

Сегодня в Гуманитарном институте НовГУ прошла встреча студентов-журналистов со специалистом по связям с общественностью Агентства развития Новгородской области Татьяной Завьяловой, кстати, выпускницей кафедры.

В начале встречи Татьяна рассказала о своем опыте работы: первые публикации были сделаны ею уже в 15 лет, а с 16-ти она - корреспондент радио. Закончив НовГУ с красным дипломом, 13 лет занималась пиаром в АО "Дека". В правительство региона попала по конкурсу, поскольку научилась не только писать тексты и создавать аудио-контент, но и приобрела навыки маркетолога, и даже некоторые финансовые знания.

Гостья проинформировала о своих задачах по привлечению инвестиций в Новгородскую область, и поделилась тонкостями профессии пиар-менеджера.

Кроме того, первокурсники узнали о программе «Ты - предприниматель», которая реализуется в нашем регионе. В этот федеральный образовательный проект по предпринимательству могут включиться даже начинающие бизнесмены и, в частности, студенты со своими стартапами.

Встреча прошла в форме диалога гостьи со студентами, которые задавали уточняющие вопросы по поводу ее профессии, спрашивали о сочетании личной жизни с напряженным графиком пиарщика и пр. В итоге первокурсники получили приглашение на прохождение практики.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.