НОВОСТИ

Студенты НовГУ стали вторыми на Всероссийской олимпиаде по управлению персоналом

10:00, 22 мая 2017 года
Добавить первый комментарий

В конце минувшей недели, 17-19 мая, студенты направления управление персоналом Института экономики и управления НовГУ приняли участие в VIII Всероссийском межвузовском кадровом форуме (с международным участием) им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Главная цель проведения Форума - развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».

В состав команды НовГУ вошли Юлия Григорьева, Наталья Гаврилова, Дарья Баранова, Наталья Литвенко, Татьяна Осипова.

17 мая в рамках Форума проходил Конкурс научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда для студентов и аспирантов. В результате Юлия Григорьева заняла второе место с докладом «Матрица навыков как инструмент индивидуального развития работника на крупном предприятии» (подсекция «Новые технологии развития персонала»). На других подсекциях новгородские студентки одержали ряд побед. Дарья Баранова победила в номинации «Глубокое знание теории и основ управления персоналом» с докладом на тему: «Система управления карьерным ростом». Наталья Гаврилова стала первой в номинации «Практическая значимость в решении кадровой проблемы» с докладом «Роль дисциплины труда в деятельности организации». Наталья Литвенко одержала победу в номинации «Глубокая теоретическая проработка кадрового решения» с докладом на тему «Управление мотивацией персонала», а Татьяна Осипова стала лучшей в номинации «Глубокое знание теории и основ управления персоналом» с докладом «Трудовой потенциал организации»

18 мая проходила Всероссийская студенческая Олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра». Команда НовГУ стала второй среди команд из 30 вузов России.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.