НОВОСТИ

Стартовала зимняя сессия, к экзаменам допущены почти 8 тысяч студентов

12:51, 11 января 2016 года
Добавить первый комментарий

В канун нового года, 31 декабря, в Новгородском университете официально стартовала зимняя сессия, хотя основные экзамены, конечно, придутся на дни после зимних каникул. В этом году для студентов дневного отделения сессия продлится до 30 января, а для заочников – до 1 февраля.

К сдаче экзаменов допущены студенты разных форм обучения (очная, заочная, заочная ускоренная, вечерняя, экстернат), у которых нет «хвостов» за предыдущие сессии и задолженностей по оплате. Всего это 7720 человек, из них более 4000 - студенты дневного отделения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.