НОВОСТИ

Стартовал VI региональный этап Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин»

14:32, 1 октября 2007 года
Добавить первый комментарий

Стартовал VI региональный этап IX Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». Работы принимаются до 26 ноября 2007 года. К участию приглашаются студенты и аспиранты любых специальностей всех вузов города и области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили организаторы регионального этапа конкурса в Великом Новгороде.

Участникам необходимо зарегистрировать тему проекта в оргкомитете конкурса по телефону 63-82-95 и создать оригинальный PR-проект по следующим номинациям: лучшая аналитическая работа в области связей с общественностью, лучший PR-проект для коммерческого сектора, лучший PR-проект в социальной сфере, лучший PR-проект в области политических и избирательных технологий, лучший PR-проект в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса, лучший PR-проект в сфере формирования имиджа Великого Новгорода и области.

Конкурсная комиссия оценивает проекты по заявленным критериям: эффективность (реалистичность проекта, расчет материальных затрат на воплощение проекта, обоснование актуальности проекта), креативность (новизна, оригинальность идеи и шагов по ее воплощению), оформление проекта.

Торжественное подведение итогов и вручение призов победителям планируется провести 7 декабря. Лучшие из лучших получат дипломы и ценные подарки, а PR-проекты отправятся покорять Москву на Всероссийский этап конкурса. Новгородские студенты неоднократно становились его лауреатами и призерами, а часть проектов воплощена в жизнь.

Организаторы конкурса считают, что для Великого Новгорода подобные конкурсы необходимы, поскольку развивающиеся коммерческие предприятия города и некоммерческие организации всё больше нуждаются в специалистах по связям с общественностью. «Хрустальный апельсин» выявляет молодых профессионалов и дает им путевку в жизнь.

Отметим, что организаторами регионального этапа конкурса в Великом Новгороде выступают отделение журналистики НовГУ, Ассоциация специалистов по развитию общественных связей «Перспектива» и Новгородская региональная культурно-просветительская общественная организация «Логос».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.