НОВОСТИ

Старорусский колледж НовГУ отметил День славянской письменности у памятника Ф.М.Достоевскому

15:13, 24 мая 2016 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 24 мая, студенты и преподаватели Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ отметили День славянской письменности и культуры участием в мероприятии у памятника Ф.М. Достоевскому. Эта встреча завершала Международные чтения "Достоевский и современность» в Старой Руссе.

К собравшимся обратилась директор колледжа Марина Алексеева. Она поблагодарила организаторов за возможность поздравить с праздником участников чтений и отметила, что воспитание уважения к слову, книге, литературе и наследию Ф.М. Достоевского является одним из важных направлений деятельности педагогического коллектива Старорусского политехнического колледжа.

Митинг завершился возложением цветов к памятнику великого писателя.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.