НОВОСТИ

Стали известны имена конкурсанток «Мисс Великий Новгород-2009»

13:14, 2 октября 2009 года
Добавить первый комментарий

На первой репетиции конкурса наконец-то был определен точный список участниц «Мисс Великий Новгород-2009». Решение жюри по отбору девушек было известно еще 28 сентября. Но потребовалось несколько дней, чтобы все окончательно согласовать с прошедшими кастинг претендентками на конкурс.

Великий Новгород в финальном шоу будут представлять 18 новгородок: Ольга Гладких, Валерия Шагиахмедова, Янина Попова, Юлиана Уфаркина, Дарья Заселяева, Александра Сенина, Татьяна Горюнова, Полина Росс, Ольга Котина и Ольга Силина, Ирина Павлова, Нелли Малова, Елена Екимова, Евгения Морина, Яна Рыбакова, Наталия Вихрова и Наталия Черногорская, Ася Вагина.Из Демянска участвует Екатерина Егорова.

Таковой состав на «Мисс» из 19 участниц не уменьшится. Все девушки подтвердили свое согласие на регулярные репетиции и исполнение требований конкурса.

«Работать надо абсолютно со всеми. На первой репетиции мы изучали подиумные стойку, шаг и постановку осанки… Есть три-четыре девушки, которые уже мели опыт работы моделью, — это видно. Остальные все пока сырые. Но неизвестно, что будет через месяц: может, «серая мышка» даст такого фору той же самой «королеве»… Поэтому поблажек никому никаким образом не будет. Все на равном участии».

«Репетиция первая понравилась. Подиумный шаг сразу же тяжеловат, но зато есть к чему стремиться, есть над чем работать…».

«Все претендентки достойные. Каждая рассчитывает на победу. Но победит, конечно же, одна. Но даже если не займешь первого места в конкурсе — это нестрашно. Главное участие, которое в целом даст тебе как девушке много полезного опыта: как стоять, как ходить, как держать осанку, как говорить, и в целом вести себя… Согласитесь, девушка, которая подает себя в самом лучшем свете, всегда будет приятна в любом обществе».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.