НОВОСТИ

Спортсменка из Великого Новгорода стала бронзовым призером Первенства России по вольной борьбе

13:03, 11 ноября 2014 года
Добавить первый комментарий

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Олега Маркова муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №4" Дарья Герасимова завоевала бронзовую медаль на завершившемся в Новочебоксарске Чувашской Республики первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.

По информации департамента по физической культуре и спорту Новгородской области, Дарья стала третьей в весовой категории до 52 кг, уступив оренбургской спортсменке Оксане Егоровой. Победительницей в этом весе стала Анастасия Сизенко из Краснодарского края. По результатам успешного выступления Дарья Герасимова зачислена в резерв сборной России по вольной борьбе среди кадетов. Еще одна воспитанница Олега Маркова Надежда Аншукова, представлявшая нашу область на соревнованиях, завоевала 7 место среди 39 участниц в весовой категории до 44 кг. Всего в национальном первенстве приняли участие более 250 спортсменок из 39 регионов России.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.