Житель Великого Новгорода поблагодарил инспекторов дорожно-патрульной службы отдельной роты Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» лейтенантов полиции Глеба Панферова и Артема Грунтова за помощь его семье в трудной ситуации.
Поздним вечером мужчина возвращался на автомобиле из Санкт-Петербурга в Великий Новгород. Его 61-летняя сестра, которая была пассажиркой, почувствовала себя плохо и начала терять сознание.
Водитель, заметив вблизи патрульный автомобиль ДПС, обратился к автоинспекторам за помощью. Лейтенанты полиции сообщили о случившемся в дежурную часть, пересадили женщину, находящуюся в тяжелом состоянии, в патрульный автомобиль и, включив проблесковые маячки, направились в Новгородскую областную клиническую больницу. Там медики оказали женщине необходимую помощь.
Сейчас состояние женщины стабильное, она выписана домой, её жизни и здоровью ничего не угрожает.
© «Новгород.ру», 1997-2026
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.