НОВОСТИ

Состоялось открытое первенство области по тхэквондо среди новичков

11:16, 14 апреля 2009 года
Добавить первый комментарий

10-12 апреля в Великом Новгороде проходило открытое первенство области по тхэквондо среди новичков. Соревнования собрали более 100 участников из различных клубов. Бои проходили на одном покрытом додянге, оснащенном электронной системой судейства, - сообщила Анна Богданова (СДЮСШОР "Надежда").

Каждый участник получил памятный приз, победителей наградили кубками и медалями, призеров - медалями и грамотами.

Организаторы турнира учредили специальные призы: кубок "За волю к победе" и "За лучшую технику".

"За волю к победе" был награжден Андраник Киракосян, "За лучшую технику" - Дмитрий Дмитриев. Дима родился в 2001 году - и уже сейчас является неоднократным победителем городских и областных соревнований, не раз его техника признавалась лучшей.

В Первенстве приняли участие и сестры Анашкины - Полина и Алиса. У Полины первое место, у Алисы - второе. Вновь им пришлось сражаться с мальчишками.
Соревнования показали хорошую подготовленность юных спортсменов, которые в будущем станут достойной сменой.
Добавим, что сегодня Губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин поздравил спортсменку Центра спортивной подготовки, воспитанницу СДЮСШОР "Надежда" Анну Семеновус успешным выступлением на Кубке России по тхэквондо, где Аня завоевала серебряную медаль. 

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.