НОВОСТИ

Состоялась рабочая встреча ректора НовГУ с министром образования и науки

16:02, 20 июля 2017 года
Добавить первый комментарий

18 июля, в период работы выездного заседания Президиума совета при Президенте Российской Федерации по модернизации и инновационной политики, которое проходило в НовГУ на базе Политехнического колледжа, состоялась рабочая встреча ректора университета Виктора Вебера с министром образования и науки Ольгой Васильевой.

На встрече обсуждались вопросы финансирования капитального ремонта пяти зданий университета в Антонове, значительного увеличения числа бюджетных мест в аспирантуре, а также возможности возвращения варианта непрерывного профессионального образования, когда выпускники колледжа могут поступить сразу на 2-ой курс института по профильной специальности. По всем вопросам был получен положительный ответ.

Министру были доложены и получили высокую оценку результаты взаимодействия НовГУ со школами, в частности работа физико-математической, медико-биологической школ и академии гуманитарных наук и права.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.