НОВОСТИ

Следователи нашли останки пропавшего новгородского учителя

08:49, 4 мая 2017 года
Комментариев: 14
Продолжение: Следственный комитет: экспертиза подтвердила, что в найденной машине останки новгородского учителя

Останки пропавшего 23-летнего преподавателя гимназии Андрея Ларченко найдены в машине новгородца. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении СКР.

© фото СУ СКР по Новгородской области
© фото СУ СКР по Новгородской области

Автомобиль новгородца был обнаружен вчера, 3 мая, недалеко от города Кировск Ленинградской области. Машина найдена сгоревшей. Первоначально сообщалось, что тело Ларченко в машине не обнаружено. Сегодня утром стало известно, что следователи нашли останки молодого мужчины в автомобиле.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты аппарата следственного управления и сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Всех, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просят обратиться по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, 8/33, а также по телефону дежурной службы: 8-911-626-27-77 или 02.

Напомним, 6 марта этого года после работы в гимназии №2 Андрей Ларченко выехал на автомашине Renault Sandero Stepway в неустановленном направлении и бесследно исчез. Позже было возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.