НОВОСТИ

Сильные осадки не повлияли на движение поездов

15:10, 5 февраля 2018 года
Комментариев: 1

На территории Октябрьской железной дороги продолжаются обильные снегопады. В тяжёлых метеоусловиях сотрудники подразделений магистрали обеспечивают своевременную расчистку железнодорожной инфраструктуры от снега. На линии Санкт-Петербург — Москва прирост снежного покрова, начиная с 3 февраля, составляет 35-45 см.

Работы по расчистке снега продолжаются, за прошедшие сутки, 4 февраля, в зоне ответственности магистрали было освобождено от снега более 2,7 тысяч км путей. На борьбу с осадками было выведено 70 снегоуборочных и снегоочистительных машин, вывезено порядка 93 тысяч м³ снега.

На помощь технике также вышло более 2300 работников подразделений дороги. Для предотвращения налипания снега на провода при проведении технического обслуживания грузовых и пассажирских электровозов токоприемники обрабатываются специальной антигололедной смазкой.

Напомним, в минувшие выходные в районах Новгородской области прошел обильный снегопад. Коммунальные службы не справились с выпавшим снегом. К уборке улиц и тротуаров подключились жители Великого Новгорода и районов Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Новости по теме: Конфликт инвалида и ГИБДД

12:32, 12 января 2018 года
Расследование уголовного дела по факту конфликта водителя-инвалида с сотрудниками ДПС будет возобновлено (17)
18:32, 26 мая 2017 года
Суд отклонил жалобу водителя-инвалида, признанного виновным в сопротивлении сотрудникам ГИБДД (12)
12:17, 27 апреля 2017 года
Водитель-инвалид не смог оспорить в суде штраф за тонировку (5)
Все новости по теме

Популярное

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров В Новгородском округе обнаружили тело утонувшего рыбака В Новгородском округе опрокинулся автомобиль Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевВ Сольцах бывшей сотруднице полиции вынесли приговор за незаконное оформление мигрантов
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.