НОВОСТИ

Севергазбанк подписал с Корпорацией МСП новое соглашение

12:14, 28 ноября 2019 года

Севергазбанк подписал с Корпорацией МСП соглашение о вступлении в гарантийный механизм. Теперь компании малого бизнеса, желающие получить кредитование в Севергазбанке, могут это сделать на более удобных условиях. Если клиентам не хватает залогового обеспечения по кредиту, для них доступно поручительство Корпорации МСП, которое может составлять до 50-70% от суммы необходимого залога.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Севергазбанк сотрудничает с различными региональными гарантийными фондами, поручительства которых тоже облегчают малому бизнесу доступ к банковскому финансированию. При этом размер таких гарантий ограничен в среднем суммой 20 млн рублей. Корпорация МСП обеспечивает гарантийные механизмы как на относительно небольшие суммы, так и суммы в разы больше обозначенной.

Севергазбанк рассматривает сотрудничество с малым бизнесом как одно из приоритетных направлений деятельности. Банк на протяжении нескольких лет входит в топ-30 кредитных организаций по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу (МСБ), по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Успешной работе с юридическими лицами способствует наличие собственной широкой линейки кредитных продуктов, программ рассчетно-кассового обслуживания, эквайринга, инкассации, участие в госпрограммах поддержки МСБ, сотрудничество с региональными гарантийными фондами, региональными администрациями и др.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 3) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.