НОВОСТИ

Сервис доставки «Яндекс.Еда» будет работать в Великом Новгороде

15:47, 2 апреля 2020 года
Комментариев: 5

«Яндекс» в ближайший месяц удвоит число городов, где будет доступен сервис доставки «Яндекс.Еда». Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на компанию.

Доставка «Яндекс.Еда» будет доступна ещё в 32 городах, в том числе в Великом Новгороде.

— Для клиентов из новых городов стоимость доставки будет примерно вдвое ниже, чем в городах-миллионниках. А заказы от 1500 рублей доставят бесплатно, — сообщили в «Яндекс.Еде».

Независимые рестораны и небольшие сети, в составе которых не больше трех заведений, получат особые условия в рамках программы по поддержке локальных ресторанов.

Добавим, месяц назад в Великом Новгороде начала работу служба доставки Delivery Club.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.