НОВОСТИ

Сергей Фабричный сложил с себя полномочия секретаря Новгородского отделения партии «Единая Россия»

19:02, 24 октября 2019 года
Комментариев: 14

Сенатор Сергей Фабричный больше не возглавляет региональное отделение партии «Единая Россия». Вместо него эту должность будет занимать Михаил Галахов.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

По словам Сергея Фабричного, под его руководством новгородское отделение выполнило поставленную цель — достойно прошло избирательный цикл на довыборах в Государственную думу и местных выборах. Также в регионе провели ревизию отделения, обновили состав исполнительного комитета со ставкой на молодёжное крыло и наладили связь с жителями.

— Я поздравляю Михаила Галахова с назначением на эту должность. Будем совместно работать и дальше, как это делали до сих пор, — заявил Сергей Фабричный.

Кроме того, по мнению уже экс-руководителя, отделение сделало «неплохой задел» для участия в избирательной кампании 2020 года на выборах в органы местного самоуправления. Сам Фабричный собирается продвигать инициативы и интересы Новгородской области на федеральном уровне. В частности, это касается нацпроектов на территории региона.

Депутат Михаил Галахов руководит фракцией «Единой России» в Новгородской областной думе. До областной конференции, которая состоится 9 ноября, он будет исполнять обязанности секретаря регионального отделения партии. В ходе конференции выберут нового секретаря.

Напомним, Сергей Фабричный возглавил региональное отделение «Единой России» в ноябре 2018 года, сменив на этом посту Елену Писареву.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.