Семилетний гонщик из Боровичей занял второе место на чемпионате России по суперкроссу

15:28, 2 марта 2016 года
Добавить первый комментарий

В Санкт-Петербурге на мототрассе «Мотор» состоялся второй этап чемпионата России по суперкроссу, в котором приняли участие боровичские гонщики.

Как сообщает портал «Боровичи Онлайн», в самом маленьком классе 50см3 семилетний боровичский гонщик Савелий Летюк по сумме двух заездов занял второе место.

В самом многочисленном классе 65см3, где участвовало 19 гонщиков, боровичский спортсмен Елисей Орешкин уверенно финишировал на втором месте. В следующем заезде, лидируя со старта, он пробил заднее колесо, но все-таки смог финишировать. В общем итоге Елисей стал третьим. Ещё один боровичанин Глеб Антонов занял пятое место.

Следующий этап чемпионата России пройдёт в Боровичском районе 5 марта.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.