НОВОСТИ

Сегодня юбилей отмечает Заслуженный мастер спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ Нина Грузинцева

09:14, 7 апреля 2014 года
Добавить первый комментарий

Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области, АУНО «Центр спортивной подготовки и КСДЮСШОР «Олимп» поздравляют Нину Александровну Грузинцеву с юбилеем!

Уважаемая Нина Александровна!

В день Вашего юбилея примите слова искренней благодарности и признательности за неоценимый вклад в развитие гребного спорта.

Ваши победы и сейчас вдохновляют молодое поколение новгородских спортсменов, служат примером преданности спорту и необыкновенного трудолюбия.

Желаем Вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия!

Нина Александровна Грузинцева – Заслуженный мастер спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ, участница двух Олимпийских игр (1960 и 1964 годов), чемпионка Мира, двукратная чемпионка Европы, 19-кратная чемпионка СССР, Почётный гражданин Великого Новгорода, награждена юбилейной медалью «За доблестный труд и в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», медалью «Ветеран труда», за выдающиеся спортивные достижения её имя занесено в книгу Трудовой Славы Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.