НОВОСТИ

Сбер в Новгородской области выдал вдвое больше кредитных карт

17:15, 25 июля 2022 года

По итогам первого полугодия 2022 года жители Новгородской области оформили более 10 тысячи кредитных карт Сбербанка. Это в два раза превышает результаты аналогичного периода в прошлом году. Торговый оборот по действующим картам за шесть месяцев вырос на 9% — до 4 млрд рублей.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Растущая популярность кредиток объясняется, прежде всего, выгодными условиями — Кредитная СберКарта бесплатна в обслуживании, имеет длинный беспроцентный период 120 дней с простым принципом работы «месяц тратишь — три гасишь», одну из самых низких ставок на рынке: 9,8% на покупки в категории «Здоровье» и онлайн-оплату в маркетплейсе СберМегаМаркет, а также единую ставку на остальные операции, включая снятие наличных.

Кроме того, в начале июня Сбер запустил акцию по снятию наличных с Кредитной СберКарты без комиссии. Акция выгодна клиентам, которым срочно нужны наличные, а также тем, у кого есть кредитная карта в другом банке со ставкой выше 27,8%. Клиент может снять без комиссии необходимую сумму в первые 30 дней и закрыть другие, менее выгодные кредиты.

Банк запустил этот продукт 20 августа 2021 года, а уже в сентябре Кредитная СберКарта была признана самой выгодной в стране. По оценке Frank RG, Сбер предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных продуктов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.