НОВОСТИ

Сбер и «ОПОРА РОССИИ» заключили соглашение о сотрудничестве

12:31, 7 июля 2021 года
Комментариев: 2

Сбер и «ОПОРА РОССИИ» заключили соглашение о сотрудничестве на территории Новгородской области. Документ подписали управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк Игорь Залукаев и председатель Новгородского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Андрей Голощанов.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Соглашение предполагает проведение совместных мероприятий, обмен опытом и информацией в сфере развития малого и среднего предпринимательства Новгородской области.

Игорь Залукаев, управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк:

— В рамках соглашения рассматриваются самые разные направления и совместные проекты. Объединение усилий позволит нам ещё более эффективно решать вопросы малого и среднего бизнеса. На июнь 2021 года в Новгородской области зарегистрировано почти 20,5 тысяч средних, малых и микропредприятий. Последняя категория является самой многочисленной и насчитывает 19,6 тысяч субъектов, это порядка 96% от общего числа предпринимателей.

Андрей Голощанов, председатель Новгородского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»:

— Сегодня Сбер — это не просто банк, который может профинансировать инвестиционный проект или начинающего предпринимателя. Сбер — это большая экосистема, которая позволяет делать бизнес успешней и проще. Поэтому наше сотрудничество — это ещё один шаг на пути развития малого и среднего предпринимательства в Новгородской области».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.