НОВОСТИ

Самые красивые девушки служат в Новгородском УМВД

17:36, 2 ноября 2011 года
Комментариев: 3

Вчера в Великом Новгороде состоялся финал первого в истории органов внутренних дел Новгородчины конкурс «Мисс УМВД России по Новгородской области 2011».

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, конкурсантки в звании от старшего сержанта до капитана приехали из различных отделов внутренних дел Новгородской области.

Все 11 финалисток, не смотря на внешнюю хрупкость и красоту, профессионалы своего дела и большинство из них находятся на передовой борьбы с преступностью. Они предотвратили, раскрыли и расследовали не одно тяжкое преступление и не дали преступникам остаться безнаказанными.

Строгому жюри под председательством начальника областного УМВД генерал-майора полиции Анатолия Якунина было весьма непросто выбрать самую обаятельную и привлекательную сотрудницу. Ведь соперницы были достойными, все они прошли строгий конкурсный отбор на первом этапе и показали лучшие результаты в упражнениях и нормативах по огневой, физической служебной подготовке. В общем, все, как на подбор, сродни героине известного фильма, «спортсменки, комсомолки и, наконец, просто красавицы».

Обладательницей короны победительницы конкурса и титула «Мисс УМВД 2011» стала Анна Столицына — лейтенант полиции, инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду. Титул «Первая вице-мисс» присужден Дэльфузе Жавхаровой, лейтенанту полиции, инспектору управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Новгородской области. А звание «Вице-мисс УМВД 2011» завоевала Екатерина Залесская, лейтенант юстиции, следователь СО МОМВД России «Демянский».

Генерал-майор Анатолий Якунин пообещал, что подобные конкурсы станут доброй традицией Управления Министерства внутренних дел России по Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.