НОВОСТИ

С начала года в Новгородской области задержали более 100 водителей «под кайфом»

10:35, 18 ноября 2015 года
Добавить первый комментарий

За 10 месяцев текущего года на новгородских дорогах было выявлено 103 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками наркотического опьянения.

— Так, вчера, 17 ноября, в 12.45 в Великом Новгороде, на Сырковском шоссе, при осуществлении контроля за дорожным движением автоинспекторами был остановлен автомобиль Ниссан под управлением 20-летнего новгородца. Поведение водителя во время проверки вызвало подозрение: молодой человек нервничал, на вопросы отвечал несвязно. Ему предложили пройти медицинское освидетельствование в наркологическом диспансере «Катарсис», где подтвердилось употребление психотропных веществ, — рассказали интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области было пресечено 295 нарушений ПДД, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, один — с признаками наркотического опьянения, два — за повторное вождение в нетрезвом виде.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.