НОВОСТИ

С 21-25 мая в НовГУ проходит III сессия школы-конференции по квантовой и вычислительной химии имени В.А. Фока и международного симпозиума «Компьютерное обеспечение химических исследований».

14:11, 21 мая 2001 года
Добавить первый комментарий

[b]С 21-25 мая в НовГУ проходит III сессия школы-конференции по квантовой и вычислительной химии имени В.А. Фока и международного симпозиума «Компьютерное обеспечение химических исследований».[/b] Организатор конференции ѕ физико-технический факультет НовГУ. Здесь примут участие ученые, аспиранты и студенты ведущих вузов России: Санкт-Петербурга, Казани, Москвы, Иваново, Белгорода, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Ярославля и других городов. А [b]22 мая[/b] состоится видео-сессия в Интернете с участием академиков РАН. [b]Начало трансляции в 10.00.[/b] [i]Пресс-центр «НовГУ-информ»[/i]

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородский Государственный Университет.

Популярное

На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельГлава новгородского минтранса отправлен в СИЗО на два месяца по делу о взяткеВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов В Боровичском округе с разницей в 20 минут зарегистрировали два смертельных ДТПВ Новгородской области идут поиски троих утонувших мужчин
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.