НОВОСТИ

С 1 марта в Великом Новгороде можно осуществлять предварительную запись на госрегистрацию недвижимости по электронной почте

16:20, 29 февраля 2008 года
Добавить первый комментарий

С 1 марта 2008 года жители Великого Новгорода могут осуществлять предварительную запись на госрегистрацию недвижимости по электронной почте. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Управлении Федеральной регистрационной службы по Новгородской области.В отделе регистрации прав физических лиц по Великому Новгороду Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области (улица Стратилатовская, дом15) создан почтовый ящик office_ufrs@mail.ru для отправки писем с просьбой осуществить предварительную запись на прием. Как было отмечено, сделано это для того, чтобы упростить процедуру подачи документов на регистрацию и создать для заявителей наиболее комфортные условия.

В письме необходимо указать: фамилию, имя, отчество заявителя; тип регистрационного действия, количество участников сделки и количество объектов, являющихся предметом сделки; регистрация права (по наследованию, в порядке приватизации, по договору участия в долевом строительстве), количество объектов и количество правообладателей; предложения о дате и времени приема.

В ответ специалисты Управления направят электронное письмо, подтверждающее запись на прием. Письма, не содержащие необходимой для осуществления предварительной записи информации, будут оставлены без внимания.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.