НОВОСТИ

С 1 апреля прекращает действие договор по приему платежей от потребителей — физических лиц между ООО «ТНС энерго Великий Новгород» и ФГУП «Почта России»

14:47, 27 марта 2019 года

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» информирует абонентов о том, что с 1 апреля 2019 года в отделениях ФГУП «Почта России» может взиматься комиссия при приеме платежей за электрическую энергию от потребителей — физических лиц. Данная ситуация возникла в связи с прекращением действия договора по приему платежей населения за электрическую энергию между гарантирующим поставщиком электроэнергии и ФГУП «Почта России».

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает своим потребителям — физическим лицам о том, что оплатить счета за электрическую энергию без комиссии можно несколькими способами.

Дистанционно:

Очно:

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона еще раз обращает внимание потребителей на тот факт, что при оплате счетов за электрическую энергию с 1 апреля 2019 года отделениями почтовой связи может взиматься комиссия. Информацию о размере комиссии можно уточнить в отделениях.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.