НОВОСТИ

«Русь Новгородская» раздаст в Берлине буклеты о медицинском туризме

11:37, 7 марта 2019 года
Комментариев: 28

В столице Германии с 7 по 10 марта проходит международная выставка туризма «ITB Berlin 2019». Новгородскую область на ней представляют заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов, сотрудник департамента туризма регионального министерства инвестиционной политики и руководство туристического офиса «Русь Новгородская».

Специально для выставки была разработана новая полиграфическая продукция на немецком и английском языках. Это буклеты по медицинскому туризму и по крупнейшим городам области, туристическая карта, календарь событий, брошюры «Ганзейский Новгород», маршруты от туроператоров по Новгородской области.

— Упор делался на направления, которые будут интересны зарубежным туристам. Из подготовленных материалов можно узнать, как спланировать путешествие, включив в него Старую Руссу, Великий Новгород, Валдай, Боровичи, другие населённые пункты и интересные места Новгородчины, — рассказали в «Руси Новгородской».

Выставка «ITB Berlin» — это ведущее мероприятие туристической отрасли в мире. Ежегодно в ней участвуют около двухсот государств. Она продолжит свою работу до 10 марта. Также на ней работает форум по продвижению культурного наследия и духовных маршрутов, где будет представлен Новгородский музей-заповедник.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.