НОВОСТИ

Руководители управления по зарубежным связям и туризму Администрации Великого Новгорода и туристского информационного офиса "Красная изба" принимают участие в туристической выставке "INWETEX - CIS TRAVEL MARKET 2004".

15:43, 5 октября 2004 года
Добавить первый комментарий

С 5 по 7 октября руководители управления по зарубежным связям и туризму Администрации Великого Новгорода и туристского информационного офиса "Красная изба" принимают участие в туристической выставке "INWETEX - CIS TRAVEL MARKET 2004". На едином стенде, представленном комитетом культуры, кино и туризма Администрации Новгородской области и Офисом туризма "Красная изба", осуществят свою работу такие туристские фирмы города, как ООО "Сервис " тур", ООО "Новтуринвест", ОАО "Гостиница "Садко", ОАО "Интурист " Новгород", "Аркада" и ООО "Стиф".

В этом году участие в традиционном форуме принимают свыше 300 компаний из 32 стран мира. В рамках выставки намечено проведение круглых столов с целью обсуждения вопросов туристической и санаторно-туристической индустрии.

Туристическая выставка "INWETEX " CIS TRAVEL MARKET 2004" направлена на Северо-запад и Санкт-Петербург, при этом особое внимание оргкомитет выставки уделяет стендам, представляющим туристские направления регионов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Пресс-центра администрации Великого Новгорода.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.