НОВОСТИ

Ремонтировать дороги в Пестово будет ЗАО «Спецавтохозяйство»

16:45, 14 сентября 2020 года
Комментариев: 5

Администрация Пестовского района заключила контракт на капитальный ремонт участков автодорог и части сетей наружной канализации с ЗАО «Спецавтохозяйство».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Контракт предполагает выполнение работ по реконструкции сетей наружной канализации на пересечении улицы Набережная и Устюженского шоссе до железнодорожного переезда на Устюженском шоссе, капитальный ремонт Устюженского шоссе на участке от улицы Набережная до железнодорожного переезда по Устюженскому шоссе, ремонт автодороги ул. Пионеров и участков других автомобильных дорог Пестовского городского поселения.

Отремонтировать канализацию подрядчик должен до 15 ноября, отремонтировать ул. Пионеров и участки других дорог — до 15 сентября, демонтировать покрытие и обустроить основание из щебня на Устюжинском шоссе — до 20 декабря 2020 года, полностью доделать шоссе — до 15 июня 2021 года.

Стоимость работ оценили в 53,56 млн рублей, источниками финансирования стали бюджеты Новгородской области и Пестовского городского поселения. Ремонт канализации обойдётся в 14,24 млн рублей, дороги починят за 39,31 млн рублей.

На аукцион кроме ЗАО «Спецавтохозяйство» никто не заявился, сэкономить бюджетные средства не удалось. Контракт заключили 17 августа 2020 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.