НОВОСТИ

Рекомендации МИД не ездить в Египет сорвали планы почти 40% интернет-пользователей: опрос ИА REGNUM

16:05, 21 августа 2013 года
Добавить первый комментарий

Рекомендации министерства иностранных дел РФ отказаться от поездок в Египет в связи с военным конфликтом в этой стране, заставили скорректировать планы на отпуск почти 40% интернет-пользователей, принявших участие в онлайн-опросе ИА REGNUM. Опрос проводился с 16 по 21 августа 2013 года. Проголосовали 2624 человека.

На вопрос, повлияли ли рекомендации МИД на ваши отпускные планы, ответили "да" 41,1% респондентов, "нет" - 53%, еще не определились 5,9%.

Напомним, что МИД РФ рекомендовал гражданам РФ воздержаться от поездок в Египет. Ростуризм, в свою очередь, рекомендовал российским туроператорам и турагентам приостановить продвижение и продажу путевок в Египет до нормализации обстановки в стране. Кроме того, ведомство настоятельно рекомендует россиянам, которые уже купили путевки в Египет, расторгнуть договоры с турагентствами и отказаться от поездки.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».

Популярное

На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельГлава новгородского минтранса отправлен в СИЗО на два месяца по делу о взяткеВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов В Боровичском округе с разницей в 20 минут зарегистрировали два смертельных ДТПВ Новгородской области идут поиски троих утонувших мужчин
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.