НОВОСТИ

Размещена электронная версия Программы "Дней науки" и XV научной конференции преподавателей, аспирантов и студентов.

11:47, 21 марта 2008 года
Добавить первый комментарий

Программу можно посмотреть на портале НовГУ  в разделе отдела по молодежной науке по ссылке: http://www.novsu.ru/dept/1158/.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».

Популярное

Завод по производству железнодорожных плит для ВСМ начали строить в Великом НовгородеВодитель, насмерть сбивший мужчину и ребёнка в Новгородском округе, был пьян В Новгородском округе насмерть сбили двух велосипедистов: 61-летнего мужчину и 9-летнюю девочкуВ Окуловском округе на М11 погиб человек В Новгородской области почти 1000 человек остались без света после грозы
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.